球探体育比赛2020年第二期青马工程培训班学员考核结果的公示

作者: 时间:2021-01-14 点击数:

  球探体育比赛2020年第二期“青年马克思主义者培养工程”培训班于12月底圆满结束,经考核,共有123名学员顺利结业。在培训过程中,涌现出一批学习态度端正的学员。为树立典型,表彰先进,经考核,评选出材物理191李玟琼30“优秀学员”,材物理201晏丽程等20名学员的笔记被评为“优秀笔记”,现将名单公示如下。

球探体育比赛2020年第二期青马工程合格学员名单:

球探体育比赛2020年第二期青马工程合格学员名单

序号

学号

班级

姓名

1

201808158

材物理182

王欣雨

2

201908090

材物理191

吴春香

3

201908101

材物理191

蒋晨

4

201908079

材物理191

李玟琼

5

201908083

材物理191

王世元

6

201908095

材物理191

徐旺

7

201908106

材物理191

张宗杰

8

201908088

材物理191

叶宇

9

201908092

材物理191

帅婷婷

10

201908109

材物理192

庞震

11

201908107

材物理192

李燕忠

12

201908118

材物理192

张海洲

13

202008016

材物理201

乐业恒

14

202008007

材物理201

马良科

15

202008038

材物理201

韩倩倩

16

202008017

材物理201

何科君

17

202008018

材物理201

吴一彬

18

202008037

材物理201

林佳

19

202008033

材物理201

张效瑞

20

202008003

材物理201

罗远发

21

202008040

材物理201

晏丽程

22

202008039

材物理201

余甄慧

23

202008010

材物理201

罗舟径

24

202008015

材物理201

项定佳

25

202008022

材物理201

余权志

26

202008019

材物理201

李兴文

27

202008031

材物理201

陈鹏宇

28

202008006

材物理201

朱朋宇

29

202008009

材物理201

张诚

30

202008032

材物理201

芦伟

31

202008024

材物理201

江鑫

32

202008035

材物理201

甘粤

33

202008036

材物理201

胡雅洁

34

202008020

材物理201

柯贤鹏

35

202008048

材物理202

郭家豪

36

202008062

材物理202

胡宇扬

37

202008058

材物理202

汪世淇

38

202008044

材物理202

陈松林

39

202008072

材物理202

陈俊中

40

202008080

材物理202

王玥

41

202008063

材物理202

曾昱昊

42

202008055

材物理202

何洋

43

202008053

材物理202

邓晨曦

44

202008046

材物理202

段旭豪

45

202008075

材物理202

许荣荣

46

202008068

材物理202

刘俊逸

47

202008066

材物理202

鲁树信

48

202008051

材物理202

王凯龙

49

202008067

材物理202

王子川

50

202008060

材物理202

张郭恩

51

202008074

材物理202

蔺湉茹

52

202008057

材物理202

范顺意

53

201808031

光电181

曹彬

54

201808062

光电182

毛金鑫

55

201908012

光电191

张汉青

56

201908001

光电191

吴凡

57

201908005

光电191

王曦

58

201908007

光电191

金宇

59

201908067

光电192

潘洋

60

201908056

光电192

朱云琪

61

201908048

光电192

陈亚男

62

201908038

光电192

胡伟

63

201908060

光电192

王佳

64

202008092

光电201

黄子瑞

65

202008091

光电201

黎维康

66

202008089

光电201

夏和龙

67

202008116

光电201

陈静铮

68

202008101

光电201

陈世齐

69

202008096

光电201

梅铄驹

70

202008118

光电201

刘晨

71

202008108

光电201

杨超

72

202008083

光电201

李琪

73

202008119

光电201

吴彤

74

202008120

光电201

汪茜

75

202008111

光电201

王泽琛

76

202008125

光电202

禹祥瑞

77

202008155

光电202

黄子慧

78

202008145

光电202

郑志鹏

79

202008160

光电202

李世寅

80

202008148

光电202

张震宇

81

202008147

光电202

吕垚

82

202008149

光电202

徐龙

83

202008144

光电202

余京鹏

84

202008121

光电202

方旋

85

202008146

光电202

喻奕轩

86

202008139

光电202

李永恒

87

202008135

光电202

陈洪宇

88

202008128

光电202

万一鸣

89

201808085

数学181

陈浩

90

201908146

数学191

周博雅

91

201908164

数学191

万青青

92

201908162

数学191

庄悦

93

201908165

数学191

余奕

94

201908156

数学191

赵志华

95

201908159

数学191

罗紫欣

96

201908152

数学191

常偲妤

97

201908167

数学191

王丹

98

201908144

数学191

张凯

99

202008199

数学201

陈雅洁

100

202008192

数学201

邵若天

101

202008167

数学201

高上玮

102

202008193

数学201

肖佳雯

103

202008165

数学201

庞淦键

104

202008162

数学201

胡涛

105

202008200

数学201

金瑞鑫

106

202008198

数学201

马依婷

107

202008194

数学201

鄢子阳

108

202008169

数学201

石加浩

109

202008185

数学201

谢宇熠

110

202008188

数学201

宋子超

111

201808103

数学201

李思雨

112

202008187

数学201

卢德伟

113

202008174

数学201

陈毅

114

202008197

数学201

杨鸿睿

115

202008196

数学201

周寒

116

202008195

数学201

韩婧心

117

202008230

新能源201

王治珺

118

202008212

新能源201

孟骏

119

202008217

新能源201

朱家乐

120

202008227

新能源201

王俊

121

202008228

新能源201

周梦雪

122

202008222

新能源201

吴昊天

123

202008220

新能源201

闫转龙

 

球探体育比赛2020年第二期青马工程优秀学员名单:

球探体育比赛2020年第二期青马工程优秀学员名单

序号

学号

班级

姓名

1

201908079

材物理191

李玟琼

2

201908083

材物理191

王世元

3

201908095

材物理191

徐旺

4

201908106

材物理191

张宗杰

5

202008040

材物理201

晏丽程

6

202008039

材物理201

余甄慧

7

202008010

材物理201

罗舟径

8

202008022

材物理201

余权志

9

202008019

材物理201

李兴文

10

202008031

材物理201

陈鹏宇

11

202008075

材物理202

许荣荣

12

202008068

材物理202

刘俊逸

13

201908007

光电191

金宇

14

202008116

光电201

陈静铮

15

202008101

光电201

陈世齐

16

202008096

光电201

梅铄驹

17

202008118

光电201

刘晨

18

202008149

光电202

徐龙

19

202008144

光电202

余京鹏

20

202008121

光电202

方旋

21

201908156

数学191

赵志华

22

201908159

数学191

罗紫欣

23

201908152

数学191

常偲妤

24

201908167

数学191

王丹

25

202008185

数学201

谢宇熠

26

202008188

数学201

宋子超

27

201808103

数学201

李思雨

28

202008174

数学201

陈毅

29

202008197

数学201

杨鸿睿

30

202008227

新能源201

王俊

 

球探体育比赛2020年第二期青马工程优秀笔记名单:

球探体育比赛2020年第二期青马工程优秀笔记名单

序号

学号

班级

姓名

1

202008040

材物理201

晏丽程

2

202008039

材物理201

余甄慧

3

202008019

材物理201

李兴文

4

202008020

材物理201

柯贤鹏

5

202008074

材物理202

蔺湉茹

6

201908048

光电192

陈亚男

7

202008116

光电201

陈静铮

8

202008120

光电201

汪茜

9

202008111

光电201

王泽琛

10

202008155

光电202

黄子慧

11

202008160

光电202

李世寅

12

201908146

数学191

周博雅

13

201908167

数学191

王丹

14

202008191

数学201

颜玉霖

15

202008193

数学201

肖佳雯

16

202008194

数学201

鄢子阳

17

202008185

数学201

谢宇熠

18

202008197

数学201

杨鸿睿

19

202008196

数学201

周寒

20

202008230

新能源201

王治珺

 

 

公示时间:2021114日至116日,如对公示结果有异议,请于公示期内向分团委办公室反映,球探体育比赛分团委办公室1110(室),电话0719-823017118772788422

 

 

球探体育比赛分团委

2021114

地址:球探体育网
邮编:442002    电话:0719-8238205     Email:
huatlxy@163.com
网站管理员电话:0719-8238415     Eamil:20060025@huat.edu.cn

您好!您是第个访问本站的人!