球探体育比赛2020-2021学年第1学期人民奖学金公示

作者: 时间:2021-03-12 点击数:

球探体育比赛2020-2021学年第1学期人民奖学金公示表

 

序号

班级

学号

姓名

等级

1

光电201

202008114

白景琦

一等

2

光电201

202008099

罗威

一等

3

光电201

202008055

何洋

二等

4

光电201

202008106

管根中

二等

5

光电202

202008159

胡苗平

二等

6

光电201

202008084

黄俊杰

二等

7

光电201

202008102

童融燊

二等

8

光电201

202008105

王喆

三等

9

光电201

202008111

王泽琛

三等

10

光电202

202008157

程胜男

三等

11

光电201

202008094

杜俊威

三等

12

光电202

202008145

郑志鹏

三等

13

光电202

202008156

宋甜雨

三等

14

光电201

202008120

汪茜

三等

15

光电201

202008091

黎维康

三等

16

光电201

202008109

邓远陶

三等

17

材物理201

202008039

余甄慧

一等

18

材物理201

202008036

胡雅洁

一等

19

材物理201

202008011

吴剑峰

二等

20

材物理201

202008026

郭希光

二等

21

材物理201

202008019

李兴文

二等

22

材物理201

202008034

杨旭

二等

23

材物理201

202008013

林羽

二等

24

材物理201

202008041

李霞

三等

25

材物理201

202008037

林佳

三等

26

材物理201

202008032

芦伟

三等

27

材物理202

202008075

许荣荣

三等

28

材物理202

202008069

高博文

三等

29

材物理201

202008027

黄成帅

三等

30

材物理201

202008015

项定佳

三等

31

材物理201

202008035

甘粤

三等

32

数学201

202008185

谢宇熠

一等

33

数学201

202008184

孔维鑫

二等

34

数学201

201808103

李思雨

二等

35

数学201

202008196

周寒

三等

36

数学201

202008197

杨鸿睿

三等

37

数学201

202008172

王志楠

三等

38

数学201

202008199

陈雅洁

三等

39

数学201

202008176

程思源

三等

40

新能源201

202008229

辜紫怡

一等

41

新能源201

202008226

田欢欢

二等

42

新能源201

202008228

周梦雪

二等

43

新能源201

202008213

肖勇

三等

44

新能源201

202008220

闫转龙

三等

45

新能源201

202008210

亢留成

三等

46

光电192

201908057

冷斯云

一等

47

光电191

201908025

毛丁

一等

48

光电191

201808016

程健翔

二等

49

光电191

201908005

王曦

二等

50

光电191

201908027

黄文涛

二等

51

光电192

201908060

王佳

二等

52

光电192

201908058

李颖

二等

53

光电192

201908056

朱云琪

三等

54

光电191

201908029

张晖

三等

55

光电192

201708064

林志强

三等

56

光电192

201908059

游龙

三等

57

光电192

201908038

胡伟

三等

58

光电191

201908023

徐广丽

三等

59

光电191

201908007

金宇

三等

60

光电192

201908067

潘洋

三等

61

材物理192

201908118

张海洲

一等

62

材物理192

201908107

李燕忠

一等

63

材物理191

201908098

许黎明

二等

64

材物理191

201908079

李玟琼

二等

65

材物理191

201908095

徐旺

二等

66

材物理192

201908124

谭豪

二等

67

材物理191

201908073

曾凡星

二等

68

材物理192

201908120

黎魏鑫

三等

69

材物理192

201908130

袁咏钦

三等

70

材物理191

201908090

吴春香

三等

71

材物理192

201908111

吴津

三等

72

材物理191

201908083

王世元

三等

73

材物理192

201908121

丁超群

三等

74

材物理192

201908116

胡迅

三等

75

材物理191

201908104

张健

三等

76

数学191

201908146

周博雅

一等

77

数学191

201908165

余奕

二等

78

数学191

201908142

白春明

二等

79

数学191

201908167

王丹

三等

80

数学191

201908144

张凯

三等

81

数学191

201908171

刘思柳

三等

82

光电182

201808037

陈仲阳

一等

83

光电181

201808027

徐柯

一等

84

光电181

201808011

肖煜文

二等

85

光电182

201808062

毛金鑫

二等

86

光电181

201808021

李小艳

二等

87

光电182

201808057

王明

二等

88

光电181

201808004

何宇龙

二等

89

光电182

201808070

王宁

三等

90

光电182

201808048

付林凯

三等

91

光电181

201808015

孟超

三等

92

光电181

201808034

欧阳

三等

93

光电182

201808047

曾梓轩

三等

94

光电182

201808039

林津宇

三等

95

光电182

201808067

李铭

三等

96

光电181

201808006

杨卓

三等

97

材物理182

201808162

丁浩文

一等

98

材物理181

201808123

陈冲

一等

99

材物理182

201808158

王欣雨

二等

100

材物理181

201808130

刘思佳

二等

101

材物理181

201808131

曾雯静

二等

102

材物理181

201808125

李奕冲

二等

103

材物理181

201808115

江易锦

二等

104

材物理182

201808152

刘星宇

三等

105

材物理182

201808160

武子豪

三等

106

材物理181

201808120

王金兴

三等

107

材物理181

201808111

滕建涛

三等

108

材物理182

201808161

谭小康

三等

109

材物理182

201808156

熊洲

三等

110

材物理181

201808142

惠晓洲

三等

111

数学181

201808097

徐思敏

一等

112

数学181

201808081

潘喜悦

二等

113

数学181

201808099

孙启龙

二等

114

数学181

201808082

杜依楠

三等

115

数学181

201808101

钟冰芳

三等

116

数学181

201808088

戴乐祺

三等

117

数学181

201808098

任桢

三等

118

数学181

201808100

郑条芬

三等

119

光电171

201708009

张敏

一等

120

光电172

201708049

李爽

一等

121

光电172

201708053

藏亚楠

二等

122

光电171

201708027

裴思琪

二等

123

光电172

201708047

肖大鹏

二等

124

光电171

201708028

谢宇婷

二等

125

光电172

201708065

周启

二等

126

光电171

201602238

李超

三等

127

光电171

201708035

刘德琦

三等

128

光电171

201708008

贺雨婷

三等

129

光电172

201708046

方宇浩

三等

130

光电172

201708068

许定海

三等

131

光电172

201708044

王亚杰

三等

132

光电171

201708034

张伟

三等

133

材物理171

201708114

余陈焘

一等

134

材物理172

201708146

杨羽丰

一等

135

材物理172

201708168

牛淏国

二等

136

材物理172

201708167

周杭静

二等

137

材物理171

201708128

王雨丹

二等

138

材物理171

201708120

刘志成

二等

139

材物理172

201708140

万志方

二等

140

材物理171

201708116

张立

三等

141

材物理171

201708125

雷琰

三等

142

材物理171

201708115

屠盟

三等

143

材物理172

201708157

张望

三等

144

材物理171

201708131

毛润华

三等

145

材物理171

201708122

万小康

三等

146

材物理171

201708119

成航

三等

147

数学171

201708072

魏晓贝

一等

148

数学171

201708073

张斌

二等

149

数学171

201708086

魏光林

二等

150

数学171

201602373

骆文

三等

151

数学171

201708077

段梦冉

三等

152

数学171

201708093

魏千帆

三等

153

数学171

201708084

柯兵

三等

 

公示期为2021年3月12日至2021年3月15日,共三天。公示期间,如有任何异议,可向球探体育比赛学生工作办公室(1110)反映。

 

球探体育比赛学生工作办公室

2021年3月15日

地址:球探体育网
邮编:442002    电话:0719-8238205     Email:
huatlxy@163.com
网站管理员电话:0719-8238415     Eamil:20060025@huat.edu.cn

您好!您是第个访问本站的人!